Бассейн - плавательный

pool

Плавательный шестидорожечный бассейн в 25 метров работает ежедневно с 7.15 до 21.30 час.
С 13.15 до 14.00 час. проводится санитарно-гигиеническая обработка  душевых комнат и обходных дорожек в бассейне.

С раннего утра до позднего вечера, а также в выходные дни по абонементной системе занимаются лица разной возрастной  категории.

Материально-техническая база рационально используется для проведения спортивно-массовых мероприятий и физкультурно-оздоровительной, тренировочной направленности. На голубых дорожках клуба занимаются как профессиональные спортсмены, так и любители активного образа жизни, с акцентом на детский спорт.

Группы физической подготовки формируются из числа детей, подростков, взрослых и старшего поколения людей, не имеющих медицинских противопоказаний, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к спортивным учреждениям и физкультурно-оздоровительной работе.

Наличие современной информационно-технической базы (полная электронная система регистрация времени ALTTiming) и профессионального кадрового обеспечения (квалифицированная судейская бригада), позволяет проводить соревнования разного уровня от муниципального до регионального.

В числе преимуществ и особенностей бассейна - многоступенчатая деликатная очистка воды, автоматизированная система наблюдения, контролирующая температуру воды и воздуха, влажность и пр.

См. также: Правила посещения / Бассейн - детский